Психология

Здравствуйте, месяца 3-4 назад рассталась с молодым человеком. Расстались по несколько раз, человек говорил, что любит. Позже окончательно... - вопрос №1555358

расстались, но человек всегда любым способом пытался о себе напомнить. Один раз даже завязался разговор между нами, человек поинтересовался, как у меня на личном, нашла ли я ему замену, хотя у него девушка. Человек меня вспоминает, когда поругается со своей девушкой. Вроде месяц прошел, ни звонка ни сообщения, а вот недавно был звонок в скайпе, но я увидела уже позже, через несколько часов. Потом в социальной сети в ости заходил. Теперь подряд 2 дня снится. Вот к чему это?

Вопрос задан анонимно июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    в зависимости от причины расставания  мужчина мог начать встречаться с другой чтобы покатать вам что он независим от вас но чувства к вам сохранится могли а вы придаете значение его поступкам потому что до сих пор одна и из за этого каждое его проявление пробуждает в вас волнение потому что вы помните как хорошо вам с ним было а что это привычка или правда чувства можно понять только пообщавшись с другими мужчинами.

    июль 14, 2015 г.