Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Дата рождения - 26.09.1984. Скажите, пожалуйста, куда я перееду в ближайшие пару лет:в Америку или Англию?Или все же останусь в Казахстане? Спасибо всем за ответ. - вопрос №1555367

Когда это случится?

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    Алиса

    408-й в

    Нет в течении1-1,5 просматривается переезд и скорее в Америку

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас лежит дорога. Дорога дальняя, но возвращаться будете домой. На постоянный переезд вряд ли стоит надеяться. В ближайшее время все Ваши дорожки  будут приводить Вас обратно домой. Удачи Вам!

    июль 14, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Юлия. Возможен переезд в Америку в следующем году.
    Удачи Вам !

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если переезд и будет то в Америку...

    Но на данный момент такой переезд как бы не обоснован энергетически — не хватает намерения нужной силы..
    Позиция больше выжидательная чем активная.
    Постарайтесь вложить больше усилий тогда переезд станет реальностью...

    Удачи Вам!

    июль 15, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте. Вы пока будете жить на своей родине. Не вижу переезда на ближайшее время за границу. Ездить будете, но выезда нет.всего доброго.

    июль 15, 2015 г.

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. карты говорят что у вас будет поездка в Англию. все у вас будет хорошо. всех вам благ.

    июль 15, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    переезд у вас не будет а вот поездка будет отдых 1 месяц в эти 2 лет больше идет 2016 году  .поедите Америке потом вернетесь домой .1 месяц как турист будете отдыхать.

    июль 15, 2015 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    У вас будет переезд через два года Америка вам больше подходит по всем параметрам.

    июль 15, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Переезд состоится у вас. Карты показывают дальнюю успешную дорогу, большая вероятность что в Америку. Поедите вы не одна. После просматривается поездка еще одна, как в гости, и опять обратно на постоянное место жительство в Америку.

    Всех Благ Вам и успехов в будущем.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Юлия, в ближайшее время Вы будете жить на своей родине, у Вас возможен переезд через несколько лет в Англию…

    июль 15, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показан переезд в Америку всей семьёй через три года на постоянное место жительства.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 15, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Переезд у вас однозначно будет и показан он в Америку, но не в этом году. Скорее через года 2 только. А пока  в этом году  и следующем вы будете заняты своей семьей. развитием, созданием.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Карты показывают, что переезд ваш состоится, но не в течении ближайших двух лет, а позже. И ваш переезд показан в Америку. А пока будите жить в Казахстане.

    Всех вам благ!

    июль 15, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, однозначно, да, у Вас  будет возможность быть за границей, почему-то много эмоций и переживаний. С чем будет связана поездка и когда это случится нужно смотреть по Вашей натальной карте.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Казахстан пока что не пускает вас не все кармические долги отдали, лучше в Америку пытаться уехать конечно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 15, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! При сравнении вариантов, выпадает переезд в Америку. По срокам 2-3 года. У Вас объединяться сразу 2 фактора- это устройство личной жизни и смена места жительства.

    Всего доброго!

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    С переездом в Америку пока не получится.
    А вот в Анталию вполне. Переезд у Вас состоится в течение 1,5 лет. В Казахстане Вы не останетесь, этого Вы не хотите.
    У вас будет замужество в Анталии. Вы много думаете о переменах, действуйте смелее и всё получится.
    Если нужна подробная консультация — присылайте фото.
    С уважением. Ева

    июль 15, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    В этом году Вам надо погрузиться в изучение своих планов, чтобы не дать случайностям разрушить прекрасные начинания. Выбор между Америкой и Англией следует делать осознанно, зная причины и перспективы этого выбора. С Америкой будет связано Ваше умение руководить, которое следует развивать. С Англией связано умение трудиться и управлять делами, на развитие которого можно было бы направить усилия. Жизнь в Казахстане больше связана с проявлением Вашей интуиции и умением сотрудничать с другими.

    Детали можно обсудить в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июль 15, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через год и пару месяцев, не без трудностей, мужчина пришлет приглашение в Америку, будете заниматься документами.

    июль 15, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Поменять место жительства действительно большие шансы. Город будет на воде или как то связан с водой. Трудно судить будет ли это Америка или Англия. Но это должно случится в вязи с переплетением личной жизни, новой любви и большой удачи в профессиональной сфере, высоких заработков. Все вкупе станет хорошим толчком и главным двигателем для окончательно принятого решения. Выпала карта ТАРО — /ТУЗ КУБКОВ/ — это полная чаша по отклику Ваших желаний. Долгожданная и заслуженная награда.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Переезд  в Америку виден в возрасте 37 лет, до этого времени создадите семью на Родине и смените работу, начнете двигаться для себя в новом направлении..

    июль 15, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Юлия, Вы поедете в Америку и все будет так, как задумали.
    Это случится в 2016 г., весна-лето.
    Всего наилучшего Вам!

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, в ближайшее время переезда не будет, но благоприятнее всего для вас будет переезд в Америку.Есть возможность туда уехать через год, два.

    июль 15, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Пока в Казахстане.

    июль 15, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Юлия высоки перспективы уехать в Англию, но если Вы хотите замуж, придется еще остаться в казахстане, потому что у вас скорое знакомство и рождение малыша выходит, поэтому перспективы уехать одной малы.

    вы встретите замечательного человека, не вижу в дальнейшем что будете жить в Казахстане, уедете в Россию с супругом

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Переезд будет, но пока спешить не советую, у вас только через год появятся перспективы( выгодные перспективы) переехать. В Казахстане вы жить не останетесь это однозначно.Если выбирать между Америкой и Англией, то лучше уж в Америку. В Англии вообще ничего не светит, вы тогда просто вынуждены будете вернуться. В Англии обман вас ждет, совсем не так как представляется. Не рискуйте, не советую. Что касается Америки… не скажу, что прям все гладко, но тем не менее перспективы есть. По-началу задержки и трудности ложатся, много неизвестного и многому нужно будет учиться. От вас много усердия нужно будет и терпения. Вы справитесь, только все же прежде обдумайте все хорошенько и реально смотрите на вещи

    июль 15, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 года переезда не будет, а вот если дальше смотреть — 3-4 года, будет возможность.

    июль 15, 2015 г.