Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда встретит свою половинку, создаст семью Таня 24.12.1983 г.р.? Что ожидает в личном в ближайшем времени? Спасибо. - вопрос №1555594

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Карты показывают:

    В прошлом у вас: неожиданно большая удача, расположение влиятельного мужчины, счастье в любви.

    Сейчас и в ближайшие дни: неожиданно большое счастье, выигрыш, сомнения.

    В вашем будущем: любовная близость, сердечная радость, большая вражда. Любовная близость возникнет у кого-то из ваших близких. Сердечная радость придет к вам, благодаря вашим личным стараниям. Источником большой вражды станут действия кого-то из вашего дальнего окружения.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшие 1-1,5 года не показывают создание семьи, будет мужчина постоянный, но пока не семья.
    Всего доброго!

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что очень скоро, причем брак будет удачным по финансам прежде всего, мужчина не бедный попадется, а хороший.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 15, 2015 г.