Эзотерика

Дата рождения: 1973-10-23 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Алла но по жизни называют и Алена родилась 23.10.73 вторник вроди как утром хочу вложить небольшую сумму в пирамиду Элеврус конечно боюсь - вопрос №1555716

если подскажите стоит ли буду очень признательна и спасибо заранее.

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Больших денег вы там не заработаете, только больше потратите. Прогнозы по успеху в этом деле не утешительные… процент заработка очень низкий

    июль 15, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Если хотите кормить организаторов пирамиды, то вкладывайте. Сколько народ еще нужно учить, что пирамиды — это заманивание и мыльный пузырь… Сначала человек получает небольшую прибыль, появляется азарт, а потом попадает по крупному.

    июль 15, 2015 г.