Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас на работе за невыполнение планов большие штрафы, я вроде как на испытательном сроке, но уже на данный...... - вопрос №1555827

момент… планы недовыполняются. Коснутся ли меня штрафы или руководство все таки будет лояльным и не тронет на испытательном сроке??? Спасибо Ирина 33 09,05,82

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Штрафа не будет. На первый раз Вам простят. Но нарекания не избежать.  Успехов Вам и Всех Благ!

    июль 15, 2015 г.