Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда наступит примирение с гражданским мужем Он Эдуард 1.01.1979г.р. Я Светлана 8.02.1963 г.р. Уйдет ли он от меня? Спасибо. - вопрос №1555877

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Алиса

    408-й в

    он не уйдет от вас, помиритесь в течении месяца

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примерение возможно еще и будет, но разрыв неменуем.

    июль 15, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Вы притягиваете чужих — он уйдет.
    ИИИ называйте вещи своими именами — гражданский — это сожитель — изначально явление кратковременное.
    Так что ..., пожил немного с вами — и на том ему спасибо.
    ===
    Для заветного «вместе на долго и счастливо», вам надо существенно править ауру. Учитывая возраст, потребуется несколько месяцев активной работы.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… у него на примете другая… поэтому ваши отношения и трещат по швам…

    июль 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не наступит, пока что не вижу примирения, хотя вы его ждете очень.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 15, 2015 г.

    ОЛЬГА

    383-й в Эзотерике

    Эдуард явно хочет с вами помириться, но пока скрывает свои намерения. Он будет делать шаги, чтобы восстановить с вами отношения. Манипулировать им не получится, он будет с вами только, если сам пожелает. Т.е. именно его собственное решение повлияет на возврат и во многом это будет зависеть от того, что с вами ему удобно. Он склонен проявлять эгоизм в отношениях, безответственность. Примирения он может достигать путем соблазнения вас. Союз в принципе может быть вполне ровным, практичным, стабильным, но если вы будете ему как-бы подчиняться, идти на компромиссы.

    июль 16, 2015 г.