Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! всем всего хорошего! здоровья! задавала вопрос на счёт жилья...но мнения специалистов расходятся.волнует вопрос..смогу ли иметь своё жильё?ольга.19.02.67.место рождения город кзыл - орда - вопрос №1555880

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В общих вопросах так и будет… Все по-разному смотрят. Вам нужно выбрать специалиста и верить ему.
    По моей информации сможете, но не без труда. И нужно уже прилагать усилия к этому.
    Всех благ!

    июль 15, 2015 г.