Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите разгадать сон. Приснилось что кум мой пришел и поздравляет меня с Днем Рождения и при этом дает мне денежные купюры разного номинала и их столько что даже сосчитать немогу. Я ему - вопрос №1555966

Говорю не надо столько а он говорит бери тебе нужнее. К чему это?

Вопрос задан анонимно июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон хороший. Он означает, что кто-то из родственников окажет Вам помощь. Деньги всегда и во сне тянут к себе деньги. А это значит, что прибыль какая-то будет неожиданная или выигрыш. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 15, 2015 г.