Эзотерика

Решено

сон: во сне лежала на диване в объятьях покойного мужа,мне было спокойно что он рядом..во сне он спросил "он тебя не обижал?",на что я ответила "нет"..к чему это? - вопрос №1393279

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    К том что он о вас беспокоится, даже спросил что и как, помяните его в ближайшие субботы — 7,14, 21 марта.

    март 2, 2015 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, ничего дурного этот сон не предвещает. Вы под защитой, ведь ушедшие нередко берут на себя такую миссию..

    март 2, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ваш умерший муж и с иных миров старается вас оберегать и защищать. Только это и означает ваш сон. Вы всегда можете пожаловаться мужу, попросить совета. Он обязательно придет к вам в сон и подскажет, что надо делать. Всего вам доброго!

    март 2, 2015 г.