Бизнес

Здравствуйте. В понедельник 13 июля вечером мне перевели деньги с карты Промсвязьбанка на карту Сбербанка. Деньги до сих пор не пришли. Что делать? Какой срок зачисления денег, сколько ещё ждать? - вопрос №1555979

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Кузьмич

    15-й в Бизнесе

    Доброго времени суток, Юлия!

    Обычно перевод денег происходит в течении 5 рабочих дней. Ждите до пятницы, если деньги не придут обращайтесь в понедельник в банк.

    июль 15, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Юлия, переводы данного банка в основном происходят в пределах 3 суток
    8 800 555 20 20  -это телефон горячей линии Промсвязьбанка, можете позвонить и узнать конкретнее или через горячую линию сбербанка

    8 800 555-55-50

    июль 15, 2015 г.

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Деньги зачисляются на карту Сбербанка поступают в течение 3х банковских дней. Срок зачисления денежных средств зависит от банка, выпустившего карту получателя, и может составлять от нескольких минут до нескольких дней.

    июль 16, 2015 г.