Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Анна 06.01.1984 живу и встречаюсь с Максимом 19.10.1980 а люблю Ивана 21.06.1979. Я жду его каждый день. Помогите, что с нами будет? Когда все образуется? - вопрос №1556010

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Карина Павлова

    318-й в

    У вас вышел замкнутый круг. У вас в отношениях есть присутствие вмешательства от этого и ситуация непонятная

    июль 15, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Треугольник будет присутствовать еще долго… подробнее в чате…

    июль 15, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Очень не простой треугольник. Потому что  Иван тоже не свободен. Вам надо сделать для себя окончательный выбор. Максим все прекрасно понимает. Его чувства к Вам достаточно сильные, чтобы при всей ситуации прощать Вам и продолжать с Вами жить. Вы остаетесь в ближайшее время  с Максимом. Иван отойдет от Вас. С ним ничего не получится. Чувства к Ивану еще будут долго, но это надо отпустить. Удачи Вам!

    июль 15, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Все образуется к концу года, Одна особа откроет глаза вашему МЧ Максиму и он расставит все точки над И, но не могу сказать что у вас с Иваном все будет как в сказке, Иван тоже имеет ответственность перед другой девушкой, и вам будет сложно строить ваши отношения. Будут вопросы обращайтесь в чат.

    июль 15, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, такие вещи лучше по фото смотреть, в чем причина этого треугольника, если интересно-пишите в чате

    июль 15, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят, что у вас все закрутится с тем, с кем вы вместе. Не спишите с ним расставаться, это хороший парень и у вас еще могут с ним получиться прекрасные отношения, страстные и полные счастья.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 15, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, у Вас с Максимом  всё в порядке и со взаимопониманием и с сексуальной жизнью, просто идиллия, всё ровно и спокойно — живи и радуйся.  А вот с Иваном, накал страстей, эмоции на грани и кроме того болезненная зависимость. Как ребёнок попробовавший мороженое, кривится на суп.  Нужно распутывать клубочки и раскладывать по полочкам и потом найти выход вперёд или назад.

    июль 15, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышло, что искренних чувств у Максима к вам нет, есть чисто сексуальный интерес. Вы сами понимаете, что эти отношения вам не нужны, вы сомневаетесь, много думаете, анализируете, как поступить, нужны ли вам вообще эти отношения.Так зачем вы зря тратите с эти человеком свое время? На перспективу вас вместе карты не видят .
    Что касается Ивана, то карты показали, что вы сейчас не вместе и инициатором расставания были именно вы.Сейчас Иван испытывает нестабильные, переменчивые чувства. Он и хочет и не хочет начать все сначала, вот такое неопределенное состояние у него сейчас к вам. Но тем не менее чувства у него к вам есть и достаточно глубокие, крепкие. На перспективу карты говорят, что Иван так и не сможет определиться в своих намерениях и вместе вас карты  тоже не видят. Своего мужчину вы встретите ближе к осени, он будет не местный. По этому совет карт не живите прошлым, а смело идите по жизни, ваше счастье ждет вас впереди.

    Всего вам доброго !

    июль 15, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! С Иваном у вас кармическая связь (отношения из прошлого), поэтому так сильно тянет к нему. Обычное при подобных кармических долгах возникает внутренняя, душевная потребность в человеке, желание отдать ему — энергетически, на словах, чувствах. Отношения с Иваном продержатся еще некоторое время, потом потребность быть вместе сама собой исчезнет у обоих.
    С Максимом у вас больше перспектив на будущее — есть общие цели и задачи в этой жизни, а также хорошая возможность создать законный и счастливый брак, поэтому не оставляйте его.

    июль 15, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте, Анна! Интересный у Вас случай!) Скажу, следующее — Вам выпадают 2 мужчины! Вам выпадает брак! Вот с кем Вы в браке — с тем и остаётесь! И мне падает, что Вы уходите от старшего во возрасту мужчины — сами уходите! Когда придёт время! Остаётесь с более молодым! Брак — ваш, не важно гражданский или нет, не распадается! Поэтому всё приходит всё равно к Максиму! Вам просто Иван, голову заморочил сейчас! Он приходит время, когда вы поймёте, что лучше Максима Вам не найти! Желаю Вам Удачи!)

    июль 15, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    живя с нелюбимым Вы гробите себя. дело, конечно Ваше, но зачем Ивану чужая женщина? карты показывают, что Вам надо в себе разобраться. не стремиться сесть на пять стульев. можно сделать расклад по акции и посмотреть, почему Вас затянуло в такую ситуацию, а от этого уже найти выход.

    июль 15, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    С Максимом у Вас совпадает жизненный путь, судьба, душевные побуждения. С Иваном также много совпадений, но дороги разойдутся. Вам необходимо сделать выбор и действовать в соответствии. Пока Вы не определились, происходит излишняя наработка кармы.

    Детали можно обсудить в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июль 15, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь с Максимом, и не пожалеете. Иван вас разочарует, и тогда вы перестанете по нему страдать.

    июль 15, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения с Максимом обречены. Он привязан сильно к Вам… честнее будет с ним расстаться… потому что эти отношения Вы продолжаете ибо не хотите остаться одна, движет Вами эгоизм… По-женски Вас понимаю, но неправильно это.
    После этого уже Ивана можно вернуть… Но сам он не вернётся к сожалению.
    Подробнее по фото.
    С уважением. Ева

    июль 15, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По идущей информации, с Максимом может быть совместный ребенок в будущем.создание крепкого союза..
    Он виден с серьезной жизненной позиции.
     У Ивана лишь поверхностный интерес, так же проблемы, о которых не говорит, не посвящает, с ним дороги полностью не расходятся, общение в будущем останется в дружеском ключе…

    июль 15, 2015 г.
  • Здравствуйте, с максимом вижу долго вместе уже.Но максим отойдет от Вас, вы сами его оттолкнете.У максима планы были даже с вами расписаться.У ивана к вам противоречивые эмоции, то от вас, то к вам.

    июль 15, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Долго еще будет такое страдание, а в итоге, Вы вообще с другим мужчиной пойдете по жизни. Всего доброго.

    июль 15, 2015 г.

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Анна, пишу как есть. Простите… С Иваном отношения в серьезные не перерастут. Много препятствий ложится, есть обман с его стороны и самообман с вашей. С Иваном отношения на этапе недосказанности, вот вроде и можно было бы идти дальше, а нет.что-то мешает. В принципе это можно исправить… но пока так. Не скажу, что с его стороны нет чувств, вы ему симпатичны, нравитесь, есть к вам интерес, притяжение, но пока он сам не может разобраться в себе. Есть еще девушка, которой он не безразличен и которая привлекает к себе внимание.Но с ней ничего не будет, он сам ей потом откажет.
    На счет отношений с Максимом, то здесь изначально видно, что семейной гармонии не получится. Нервотрепка будет в отношениях, а решиться уйти, разорвать будет сложно что ему, что вам. Внутренние переживания и беспокойства не будут давать покоя. В принципе с ним могло бы получиться дальнейшее будущее, но если бы этого захотели вы. У Максима есть к вам чувства, но эти чувства утухают. Ложится, что в отношениях любовь не взаимна. Он считает, что отношения в застое и предполагает разрыв, но он сильно переживает, он не хочет, он боится этого.

    июль 15, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока на то, чтобы быть вместе с Иваном — преграды, существенные, преодолеть их возможно, но по срокам то весьма отдаленное будущее.

    июль 15, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    У вас переживании волнения страх ошибаться.Вы поняли что Максим не ваш человек.а ведь вы чувствуете что здесь что то не то.любовь не сильно у вас к нему.это причина беспокоства.вы будете с Иваном когда расстанетесь с Максимом.только так.Иван вас любить и хочет чтоб вы были  только с ним.все зависит от вас.если расстанетесь с Максимом то будете с Иваном.

    июль 15, 2015 г.