Эзотерика

Дата рождения: 1977-03-16 Вопрос:Здраствуйте!Меня зовут Ольга,мй любимый по гороскопу Весы 34г.,а я Рыбы 38.Мы поссорились из- за его постоянного обмана.Уехал,пропал на две недели,потом звонит с - вопрос №1556028

другова города, просит прощения, ПРОСТИЛА.Через неделю опять пропал, появился, но я уже неверю ни одному слову.Говорит любит, хочет быть со мной

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    знаете… мне порой не понятны действия женщин… подобие садомазо… ну почему не разобраться… не просмотреть мужика  в отношении себя… коль не получается самой… идите к специалистам… можно по магии… можно по психологии разобрать… но жить в таком напряжении… это собирать всю грязь и тратить свое здоровье…

    июль 15, 2015 г.