Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые експерты.Кто и что может сказать о жизни этого молодого человека.. Описать его самого. главное решит ли он свои проблемы в... - вопрос №1556050

изображение из вопросаближайшие дни? кто ему в этом поможет? 06.10 1979 ИВАН За ранее Спасибо за ответы… Удачного Вам дня, и хорошего настроения! милые експерты!!!

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он сможет благоприятно разрешить все, что на его пути возникнет. И это не только те вопросы которые возникают сейчас, но и в принципе по жизни. Он человек с характером и силой воли, что позволит ему идти по жизни преодолевая преграды. Сейчас в его жизни период когда нужно много сил, и они у него есть, все вопросы которые уже застоялись, он решит до конца года.

    Удачи вам и счастья!

    июль 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любит женщин и умеет с ними обращаться, по картам видно, что две дамы будут у него в окружении, которым он будет очень нравиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 15, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Иван решит уже свои проблемы до начала осени… в авгусе месеце… Помощь будет от мужчины и будет касаться работы… С Вами ещё будет встреча… Сам Иван человек не из робкого десятка, но хорошо воспитан и умён… обходителен, но не навязчив…

    июль 15, 2015 г.