Эзотерика

Я хочу узнать есть ли будущее у нас с мужем,вернётся ли он. Екатерина 30.01.95 и Алексей 03.12.92. Место рождения г. Екатеринбург - вопрос №1556160

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    У вашего мужа есть женщина… он инога думает о вас но возвращаться не собирается

    июль 15, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вернутся хочет порой, его не все устраивает в данный момент. Женщина не отпускает, с которой рядом он сейчас.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    изнеженный мужчинка… мало что из себя представляет… ему не жена нужна… а мамка…

    июль 15, 2015 г.