Психология

какое наше будущее-будем ли мы вместе Ирина 16.12.64 и Олег 23.12.72 - вопрос №1556241

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика» и сможете получить полноценный ответ. С точки зрения психологии мы говорим о будущем отношений основываясь на других данных, а именно, как складываются взаимоотношения и т.д. С именами и датами психологи не работают. Всего вам самого хорошего, Ирина!

    июль 15, 2015 г.