Эзотерика

Дата рождения: 1989-04-05 Вопрос:Здравствуйте, в жизни пошла черная полоса, которую сама привлекла, потеряла любимую работу, финансов не хватает, кредит на кредите, ребенок постоянно болеет, с мужем - вопрос №1556298

ссоримся каждый день, очень хочется понимать ждет меня улучшения или все так и будет.… вот и весь мой вопрос, просто хочется счастья

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    раз понимаете что сами привлекли… то нужно самой и выходить из тупика… и начните с того что перестаньте ругаться с мужем…

    июль 15, 2015 г.