Психология

Решено

Добрый день! Мне 24 года, и я не хочу быть женственной. Никогда не красилась. Ношу джинсы, магазины меня не привлекают. Все меня пилят по этому... - вопрос №1556302

поводу, говорят, что я страшная. А я не могу себя заставить быть женственной.

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • если вы не хотите то зачем же заставлять себя делать то что вам не нравится это еще более  ухудшит ваше состояние и подпортит самооценку а мнение других людей не должно вас беспокоить потому что они просто пытаются подстроить вас под свои стереотипы что является обычном делом. если вам самой нравится то как вы выглядите и вам комфортно то менять ничего не нужно а уверенно идти по жизни не обращая никакого внимания на такие мнения. умные люди смотрят что у человека в душе а не что снаружи так что ваше поведение просто отсеивает ненужных вам людей

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте. Вика.
    Чего Вы не хотите, мы поняли. Поясните теперь свой запрос, хотите чего?

    июль 15, 2015 г.

    Палько Екатерина Николаевна

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика!

    В чем ваш вопрос?

    июль 15, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика.Вы не можете себя заставить быть женственной, потому что вам и так комфортно. И потом, у каждого свои представления о женственности, можно быть женственной и без косметики и в джинсах. Вам ведь это не мешает общаться, заводить знакомства. Вы просто не такая как все, примите это. Всему свое время и возможно через пару лет вы захотите примерить на себя новый образ, но вы должны быть внутренне готовы к таким переменам. Прислушивайтесь к себе и своим ощущениям. Всего вам самого хорошего, Вика!

    июль 15, 2015 г.