Эзотерика

Решено

какие ньюансы брака видно в моей натальной карте?Юлия 26 05 88,Украина 13.00 - вопрос №1556313

натальная карта

Вопрос задан анонимно июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте — натальная карта не составляется по мановению волшебной палочки, Вы можете зайти  на сайт установить себе программу и после её составить   самостоятельно,

    а здесь,

     есть определеная Этика, Вы пришли не просто на сайт а туда где есть эксперты живые люди а не компьютеры,

     Здесь здороваются, проявляют Уважение, и после здают вопрос,

    Ваш вопрос из простого любопытства,

     стоит очень не дешево,

    Это работа астролога,

    июль 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • спасибо за минус и отвечу раз так хотите, аноним

    в конце 2009 по 12 й год  могли замуж выйти,

    а в доме мужа комбинация Марс Раху под аспектом Сатурна-это не подарок, и когда зловредная планета в доме мужа и любая планета в 9-м доме — это саньяса йога женская. захотите найдете в интернете, что это значит.

     сейчас такой период — раз в 120 лет бывает, связан с личностью и домом мужа, это желание уединиться.

    июль 16, 2015 г.