Психология

Меня взловали в соц сети, отправляли 18+ фото, потом сказали что это я и отправили в интернет. Там была футболка как у меня. Что мне делать? - вопрос №1556336

Я сижу и плачу. Фото были действительно похожи. Я написала это папе.

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Не расстраивайтесь из-за такой чепухи....
    В Интернете это частое явление, полно взломов, фейковых фото, фотошопов...
    Все это прекрасно понимают, так что волноваться не из-за чего..
    Удачи Вам!

    июль 15, 2015 г.

    Палько Екатерина Николаевна

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Чего только не бывает в интернете, а уж в наш век фотошопов, и подавно...

    Успокойтесь, выпейте чашку ромашкового чая и расслабьтесь. Удачи вам!

    июль 15, 2015 г.