Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №155641

Добрый день! Мы с мужем очень любим друг друга, но постоянно ругаемся и часто не живем вместе! Что ждет нас: все наладится или мы растанемся? Может кто-то способствует нашим ссорам? Наталья 06.07.1986, Юрий 11.01.1985

Дополнение автора от декабрь 4, 2011 г., 08:37:04

Большое спасибо за ответ! Он мне очень помог!

Наталья декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас в семье сейчас трудный период… Развода я не вижу… Все у вас наладится, если запасетесь терпением и вместе будете бороться с трудностями… Вашему мужу нужна поддержка от вас.

    Удачи!

    декабрь 3, 2011 г.