Эзотерика

Закрыт

Как долго продлятся наши отношения и все ли у нас будет хорошо. Татьяна 08.06.1997 и молодой человек Сергей 14.09.1996? - вопрос №1556443

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент Сергеем заинтересовалась другая девушка но он пока об этом даже не подозревает, если не устранить соперницу то отношения будут под серьезной угрозой распада и это не смотря на то что данный молодой человек имеет с Вами высокую степень совместимости и вероятнее всего очень близок к Вам по судьбе…

    июль 15, 2015 г.