Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, у меня могут быть дети с мужчиной ,которого очень люблю? Хочу быть с ним, даже несмотря на то, что он... - вопрос №1556480

изображение из вопросаговорит, что не хочет ломать мне жизнь, что мешает разница в возрасте. Спасибо за ответы! Юлия (04.03.1989)

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    да будет ребенок… тяжело вам будет но он не бросит и будет помогать… хотя сначала будет против ребенка

    июль 15, 2015 г.