Юриспруденция

Решено

Если есть Ст. 46 п.1. пп. 3 можно ли выехать за границу ? - вопрос №1556481

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если исполнительный лист возвращен, то исполнительное производство прекращается. А временное ограничение на выезд должника из РФ, применяется в рамках исполнительного производства. Следовательно препятствий для выезда из РФ, быть не должно. Но на всякий случай лучше подстраховаться проверив на сайте ФССП.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 15, 2015 г.