Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,уважаемые эксперты помогите в толковании сна:приснились сексуальные отношения с первым мужчиной в моей жизни.Заранее спасибо.Елена 08.08.1975 - вопрос №1556489

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это к тому что он о Вас еще думает и сожалеет.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон хороший, означает реализацию каких-то ваших давних планов.

    июль 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас вскоре будет интересная встреча с интересным человеком…

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Секс с мужчиной (бывшим) часто означает, что Вы на уровне подсознания пытаетесь сравнить бывшего с теперешним партнёром, либо очень скучаете по нему. Так же интимные отношения во сне с бывшим мужчиной могут свидетельствовать о том, что, возможно, Вам придётся расплачиваться за какие-то проступки, которые были давно, и необязательно они могут быть связаны с этим человеком.Удачи Вам1

    июль 15, 2015 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Вас ожидает неожиданное открытие тайны, правды, истины. Что-то значительно повлияет на вашу жизнь в ближайшем будущем.

    Добрых снов))

    июль 16, 2015 г.