Юриспруденция

Решено

Может ли подразделение УБОП осуществить в монастыре задержание предполагаемого убийцы при условии, если всё пройдёт гладко и слаженно, по заранее отработанной схеме, по возможности без единого выстрел - вопрос №1556550

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Конечно может. Но желательно иметь «железные» доказательства вины, иначе может быть скандал.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! УБОП может задерживать опасного преступника где угодно!

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  •  Не бывает такого, неуёмные фантазии.