Юриспруденция

У меня трое детей. Старший от первого брака. В 2013 году мне выдали гарантийное письмо на получение регионального капитала50000 руб. Малышу исполнилось 2 года, но нам отказали в выдаче денег, т.к. в - вопрос №1556619

астраханской области с 2014 года действует новый закон, если один ребенок пасонок, то мы не многодетная семья. Но когда письмо выдавали, такого закона еще не было.

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Марина, в данной ситуации я бы посоветовал обратиться с жалобой в прокуратуру, т.к. на момент признания права на материнский капитал действовала другая редакция закона, а по общим правилам изменения законодательства не применяются по отношению к прошлому времени если ухудшают положение гражданина.
    Если необходимо помощь в составлении пишите.