Эзотерика

Решено

Здравствуйте, знакомая женщина переживает за сына будет ли он женат - вопрос №1556709

Как и любая мама она переживает за сына 26 лет 21.12.88 года рождения Кирилл. У него нет особо сильных крепких отношений с девушками. Хотя и пробывал с некоторыми жить. Она переживает будет ли у него семья и когда. Есть ли среди его знакомых та самая девушка. Спасибо

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Переживать не стоит. Он женится и будет отличным семьянином. В 29лет будет очень сильная страсть которая закончится браком на всю жизнь. Сейчас же будут отношения, но они все будут заканчиваться.

    июль 15, 2015 г.