Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Одна моя знакомая женщина переживает за сына - вопрос №1556741

Как и любая мама она переживает за сына 26 лет 21.12.88 года рождения Кирилл. У него нет особо сильных крепких отношений с девушками. Хотя и пробывал с некоторыми жить. Она переживает будет ли у него семья и когда. Среди его знакомых есть Кристина может с ней, что получиться. Спасибо

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. и семья у него будет и двое детишек будет.

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Мужчины будет семья.
    Не стоит так за него волноваться это ведь не помогает.
    Всех благ.

    июль 16, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, Кирилл не может забыть свою старую любовь. Поэтому сейчас встречается с девушками не от души, не от того, что есть чувства, а просто понравилась. Наверное, есть смысл разорвать его энергетические связи с прошлым, чтобы он не возвращался постоянно мыслями к той, которую любит до сих пор.
    Всего вам доброго!

    июль 16, 2015 г.