Медицина

Сильный зуд и выделения - вопрос №155681

Здравствуйте! Мне 21 год. Я пользовалась мылом Лактацит, недавно перестала пользоваться и всё было отлично. Но после секса с парнем начался очень сильный зуд и творожные выделения. Скажите проблема во мне или всё же в этом виноват парень? Так как до полового контакта никаких проблем не было. И что с этим делать? Нам нужно провериться вместе?

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    У вас возможно молочница.

    декабрь 3, 2011 г.

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Может быть все что угодно. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализ на ЗППП

    декабрь 3, 2011 г.