Эзотерика

Решено

здравстуйте я снимаю боли когда у моих родных что либо болит смотря в глаза человека могу расказать или прошлое или будушее но не могу понять как это все происходит хочу помогать людям но к примеру - вопрос №1556866

если я раз без ошибок найду придмет спрятаный где либо то второй раз я его не чувствую помогите мне (максим 23 года )

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    вам нужно развивать свои способности

    июль 16, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Понимать, как все происходит, вам не обязательно. Потому что научно это необъяснимо. Просто практикуйтесь почаще.
    Всего вам доброго!

    июль 16, 2015 г.