Юриспруденция

алименты - вопрос №155687

 Здравствуйте! Скажите в каком размере я должна получать алименты на ребенка до 3 лет? Могу ли я подать на алименты будучи в браке?

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравтствуйте Екатерина. Размер алиментов на одного ребенка (при условии отсутствия иных обязательст по алиментному содержанию других несовершеннолетних плательщика алиментов) установлен в размере 1/4 от ВСЕХ доходов плательщика

    декабрь 3, 2011 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравтствуйте Екатерина. Размер алиментов на одного ребенка (при условии отсутствия иных обязательст по алиментному содержанию других несовершеннолетних плательщика алиментов) установлен в размере 1/4 от ВСЕХ доходов плательщика

    декабрь 3, 2011 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

                Здравтствуйте Екатерина. Размер алиментов на одного ребенка (при условии отсутствия иных обязательст по алиментному содержанию других несовершеннолетних плательщика алиментов) установлен в размере 1/4 от ВСЕХ доходов плательщика. Обязанность по уплате алиментов может быть установлена и в период нахождения в браке при условии не ведения общего совместного хозяйства супругов или их раздельного проживания.

    Успехов.

    декабрь 3, 2011 г.