Юриспруденция

Здравствуйте! Должны ли судебные приставы искать человека скрывающегося от долгов. Решение суда есть о взыскании денежных средств в размере 793361... - вопрос №1556898

руб. Приставы говорят что я должен найти его место проживание и по этому адресу отправить исполнительный лист приставам?

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Пристав вправе объявить розыск самостоятельно, или по Вашему заявлению. Если Вы направили ему подобное заявление, то, в любом случае, отказа или удовлетворения, пристав выносит соответствующее постановление. При подготовке заявления ссылайтесь на ст. 65 ФЗ «Об исполнительном производстве».

    июль 16, 2015 г.