Эзотерика

Решено

Найду ли я работу в ближайшее время, не связанную с образованием, которая будет меня удовлетворять и по душе и с материальной стороны? - вопрос №1556985

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике вопроса поиск затруднён. Возможно, в связи с шаблонами которым долго следовали и которым следует близкое окружение.
    Некоторые шансы на успешное завершение поиска, после выполнения определённых условий -есть.
    Всех благ.

    июль 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вполне… ищите работу секретаря-референта… или консультанта… у вас все получится…

    июль 16, 2015 г.