Эзотерика

Голубь стукнул лапками в стекло и улетел. Известие? - вопрос №1557036

Здравствуйте! Стояли с мамой в глубине лоджии (лоджия застеклена), разговаривали. У нас перед домом много деревьев, птицы летают. И вот мы видим, как снизу летит голубь, смотрит на нас, а мы на него. Он летит не спеша, как будто хочет сесть, подлетает, глядя на нас, легонько ударяется лапками в стекло и улетает. Что это может значить? Какое-то известие? Странно, что голубь летел и смотрел на нас… Подскажите, пожалуйста, а то мы волнуемся…

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Получите сообщение, известие

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Это лишь к тому, что будет известие от человека из прошлого, для мамы или для вас. Но не плохой это знак, — наоборот.