Эзотерика

Решено

vip

Моя ли это женщина... - вопрос №1557042

Здравствуйте эксперты, меня зовут Игорь, родился 28.05.69г. Был женат.Сейчас сложный период в финансовом отношении. Есть женщина рядом, останемся ли вместе, сможем ли пережить все эти трудности.

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Сможете, если женщина сможет в себе изменить некоторые черты, и страхи связанные с прежним опытом не удачным, и поймет что Вы совсем иного склада человек.

    июль 16, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Эта женщина испытывает сомнения в душе, т.к. боится совершить
    очередную жизненную ошибку, страх ошибиться в вас. Вы кстати тоже
    в ней сомневаетесь. Как же вы собираетесь строить семью, если у обоих
    сомнения? Сомнения появляются когда нет любви, а без любви стоит ли?
    Я смотрю вас по энергетике, нет у обоих ни любви, ни доверия. Удачи.

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта женщина не Ваша,

    июль 16, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если вы будете стараться, если будете работать ради своего успеха, то да — сможете остаться вместе и сможете пережить трудный период.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 16, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ваши отношения не выдержат эту проверку, но не стоит отчаиваться или грустить — это к лучшему.

    июль 16, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. С женщиной Вы расстанетесь., но не из-за финансовых трудностей, просто -не судьба быть вместе. В следующем году Вы встретите свою половинку.
    Удачи Вам !

    июль 16, 2015 г.
  • Добрый день! Все трудности вы преодолеете, но союз сам по себе не прочный, очень много сомнений и неуверенности в Вас внутри.

    ноябрь 8, 2015 г.