Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Есть ли у меня братья и сестры ищут ли они меня стоит ли самой искать своих кровных родственников? Спасибо за ответ! - вопрос №1557053

Добрый день! Меня удочерили когда мне было 1,5, в 20 лет узнала о том что возможно есть братья и сестры! Ирина 17,01,1988! Есть ли у меня братья и сестры ищут ли они меня стоит ли самой искать своих кровных родственников? Спасибо за ответ!

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Ирина поверь не стоит.

    июль 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    карты ответили да… есть… но рады вы этому не будите… так может все оставить как есть…

    июль 16, 2015 г.