Эзотерика

Решено

Отношения после развода - вопрос №344913

Доброй ночи! Прошу Вас, подскажите, пожалуйста, появится ли в моей жизни после развода мужчина, с которым я смогу построить новые прочные отношения (брак)? И когда ориентировочно это произойдет? Ирина (13.06.1981). Спасибо.

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В 2013 году появится мужчина, который внесёт  хорошие перемены в Вашу жизнь.  Изменения в Вашей жизни будут значительны. Закончатся Ваши неприятности. Счастья и Любви Вам!

    август 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В 2013 году появится мужчина, который внесёт  хорошие перемены в Вашу жизнь.  Изменения в Вашей жизни будут значительны. Закончатся Ваши неприятности. Если Вы решите развестись. Но есть и другой вариант — Вы можете сохранить семью, попробовать  построить отношение с мужем на доверии.(хотя не исключено предательство с его стороны и обман). Всё зависит от Вас и от принятого Вами решения. Счастья и Любви Вам!

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, новый брак вполне возможен, хотя на пути к нему не все гладко. Следующий год, возможно, уже принесет Вам встречу.

    август 29, 2012 г.