Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №15571

Здравствуйте.Помогите разобраться в вопросе начисления алиментов у ИП, физ.лицо, на упрощенной системе наалогообложения доход (6%).Имеет ли право суд.пристав определять доход такого ИП? С августа 2007 года не могу решить этот вопрос.ИП приносит суд приставам некие расходы на предпринимательскую деятельность и они уменьшают его доходы, а соответственно и алименты.Я всегда считала, что ИП должен расходы показывать в декларации о доходах ирасходах.

ноябрь 23, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Алименты ИП платит с чистого дохода, после уплаты всех налогов.

    ноябрь 24, 2009 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    ИП не имет постоянного дохода. Поэтому следовало бы требовать зыскания алиментов в твердой денежной сумме. И не надо было бы заниматься вопросами доходов, расходов и налогообложения.

    ноябрь 24, 2009 г.