Эзотерика

Решено

vip

Когда наступит светлая полоса, позитив в моей жизни,хочу взаимной любви, удачи в делах и работе.дата рождения 14.04.1978г.Устала от серости,ничего не получается. - вопрос №1557103

Вопрос задан анонимно июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    когда вы встрепенетесь… посмотрите на мир иначе… все изменения в жизни зависят от вашего выбора…

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

    У Вас на данный момент полоса неудач, Вам необходимо избавиться от нее, чтобы все нормализовалось.

    июль 31, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Что бы наступила светлая полоса во первых нужно знать что делать, во вторых нужно это делать.

    Для того что бы знать что делать нужно понять все ваши сильные и слабые стороны, нужно знать кем вы родились и на что способны. В этом сильно может помочь астролог составив вашу личную натальную карту. натальная карта дает описание 12 сфер жизни вашей, ваши сильные и слабые стороны, откуда ждать брачных партнеров, какими могут быть дети, на сколько сильна ваша финансовая успешность и откуда наилучшим образом будут йти деньги, возможность наследства, перезда, травм, кризиса, и т д а так же построение карьеры, чем в жизни лучше заниматься, откуда ждать проблем, чем эти проблемы и с помощью чего можно решать, оптимальные варианты жизни человека в целом. Дабы достигнуть максимального результата в жизни. То есть натальная карта открывает вашу внутреннюю оболочку вашей души, как ей развиаться в этом мире, где будут легкие пути вашей жизни а где сложные, и чем не стоит заниматься вообще. Обращайтесь.

    июль 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты говорят, что вы себе с таким настроением точно заведете любовника, а кончится это не очень хорошо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 31, 2015 г.
  • Когда Вы поймете что мы получаем  когда отдаем а не берем.

     а Вы все только хотите, при этом уже устали, а все  пока к пониманию смысла жиззни и причин своего рождения пока не ососзнали а гороскоп такой замечательнй!

    август 1, 2015 г.