Эзотерика

Решено

vip

Будут ли отношения у Александра 17.01.87 с Екатериной 09.03.87? - вопрос №1557152

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Алиса

    408-й в

    отношения у вас вполне возможны, есть интерес, чувства искренние, совместимость не похая

    июль 16, 2015 г.

    Евгения

    377-й в

    В ближайшем времени ничего между ними не будет

    июль 16, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Отношения у Вас уже есть! Но, они на данный момент не серьёзные! Молодые отношения! И голова у девушки забита не тем, что нужно! Ей ещё рано в брак идти! Думает о деньгах! Вижу в отношениях ссоры! Не могут договориться! Прогноз — пока отношения будут, но вероятность очень большая, что этой девушке нужен более интересный для неё мужчина! Брака тут я не вижу точно! Удачи Вам!

    июль 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разве что очень короткие, без больших перспектив.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леда

    577-й в Эзотерике

    сказано так хоть и есть чувства отношения не лёгкие если начнуться то для того чтобы закончиться и чувства так и уйдут как и начались

    июль 16, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодые люди сами по себе очень хорошие. С хорошей энергетикой с хорошей аурой.  Можно было бы предположить, что между ними возникнет  именно то светлое чувство… но увы, у этих людей разные жизненные пути. У каждого в будущем своя семья.  Удачи Вам!

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скажу вам так — отношения могут развиться, вплоть до совместного проживания. Но мужчина будет часто закатывать скандалы, очень вспыльчивый, характер тяжёлый, просто будет временами тиранить.

    июль 17, 2015 г.