Юриспруденция

Аллименты - вопрос №155717

Здраствуйте! Бывший муж не платит аллименты уже 9 лет, за неуплату арестовали его квартиру с 2005 года, но теперь судебный испалнитель сказала что долг ему прощают, так как бывший судебный исполнитель отдавал мне на руки исполнительный лист чтоб его в суде не утеряли.Законно ли это и можно обжаловать?

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравтствуйте Екатерина. Что значит «прощают» и зачем Вы получали от пристава-исполнителя исполнительный лист на руки? Пишите в личный чат.