Психология

Решено

добрый день,скажите пожалуйста....раньше была подруга .она тянула с меня деньги,вообщем пользовалась моими деньгами.... - вопрос №1557193

я этого не замечала ходила как зомби… занимала ей, она не чего мне не вернула… гадастей про меня наговорила… сейчас не общаемся вообще… но почему то я захожу к ней на страничку и смотрю ее фото что нового и как… что это такое? может обида где то внутри глубоко??

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А может это одиночество? Неумение заводить друзей (кроме как пытаясь «подкупить», задобрить или умаслить)? Как думаете, Наталья? Хотите об этом поговорить?

    июль 16, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. У Вас ностальгия по прошлому и так же зависимость… Измените отношение к подруге, простите ее и живите своей жизнью, к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 16, 2015 г.