Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1991-10-07 Вопрос:здравствуйте. такая ситуация,встречались с парнем на протяжении полу года,все было хорошо,строили планы на будущее,но тут не с того ни с сего сообщает типо нашел - вопрос №1557247

другую, я очень хочу быть с ним.

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Необходимо Ваше фото и фото молодого человека.Обращайтесь в личные сообщения.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Елена.

    Ответит на предоставленную информацию таков.

    1. Либо данный человек оставил вас, потому как пришло время. Ведь порой чтобы найти свою вторую половину, необходимо наверстать определённый опыт в умении развивать отношения. И всё что нужно, вы дали друг другу. Просто ваши эмоции не дают вам это осознать. т.к. есть привязанность к человеку.

    2. Либо причина куда глубже и возможно не относится к обыденным социальным анализам. По этому чтоб дать объективный и верный ответ, вам необходимо предоставить ваши фотографии и написать имена.

    С уважением, Всевлад!

    июль 17, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вижу перспектив у вас с ним, карты говорят о том, что трудности будут в отношениях и не слабые. Думаю что там он себя лучше чувствует к сожалению. Отпустите, вы пока не так уж прикипели к нему.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 17, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    карты показывают, что рано вы начали строить планы. он совершенно не собирается связывать себя какими-либо узами. не нужно ему это, вот и ушел.

    июль 17, 2015 г.

    Веруня

    547-й в

    не нужны вы ему. смиритесь

    июль 17, 2015 г.