у меня проблемы на работе. коллега по имени Ирина даты ее рождения я не знаю постоянно мне пакостит и всех против меня настраивает. за что? я ей ничего плохого не далала. я альбина 18.03.1989 - вопрос №1557271

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    к вам ненависть личная выпала

    июль 16, 2015 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Так бывает, когда человек еще ранее столкнулся с неприятелем, в школе еще… и сильно от него страдал. А потом на работе встретил ту, кто так напоминает повадками неприятеля того… Вот и не любит Вас, потому что вы напоминаете ей того человека из прошлого. тут ничего Вам не поделать.

    июль 16, 2015 г.