Эзотерика

Мой муж сказал что нам надо пожить отдельно, потом сказал, что у него другая,он запутался.Я подала на развод,но он просил не подавать.Любит ли он...меня, детей.Вернется ли он ко мне и прощать ли мне - вопрос №1557300

Прощать ли мне его, или заняться своей личной жизнью. Татьяна 13.08.1987, 10 30 Москва. Муж-21.09.1985, Москва

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Муж любит двух женщин.
    Не нужно подавать на развод, есть возможность сохранить отношения.
    Всех благ.

    июль 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы сначала торопитесь… а потом спрашиваете… да мужик запутался… да не совсем верно строили вы отношения… и он нашел ту  что слушает его (или делает вид что  слушает)… теперь стоит действовать осторожно… не наломать дров… и сохранить чувства… а они есть в паре…

    июль 16, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Мужчина не может одинаково любить двух женщин, и в такой ситуации он просто боится прерывать ваши отношения из- за привычки и детей. Если будете пассивно ждать что он полюбит вас снова- пожалеете. Вы можете дать ему шанс, но это не подразумевает терпеть связь на стороне, а выбор, и пока он не выберет вас безо всяких но, говорить о хороших перспективах не приходится. Занимайтесь личной жизнью- если будете ему нужна, он ясно даст вам понять что никто ему кроме вас не нужен.

    июль 16, 2015 г.