Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, что ждет Александра 31.07.1970 г.р. в ближайшем будущем? Есть ли на нем негатив? - вопрос №1557312

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    негатив есть… в дальнейшем неприятности со здоровьем, если уже не наступили

    июль 16, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    нет порчи на нём. есть его неуверенность и непонимание самого себя. А в нём много страхов и даже перед сильной интуицией.

    июль 16, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что бы с уверенностью сказать, есть на нем негатив- нужна его фото.
    Руны дают подсказку: возможен разрыв отношений.

    июль 16, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно без фотографии очень трудно сказать есть ли негатив на человеке. Но если смотреть ментальный образ, то негатив не просматривается.  Удачи Вам!

    июль 16, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Порча есть и не одна + приворот.
    Лень и недостаток нравственности.

    июль 16, 2015 г.