Эзотерика

Дата рождения: 1985-10-01 Вопрос:здравствуйте скажите пожалуйста что значит когда смотришь на часы всегда попадаешь на 48 минут - вопрос №1557329

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это определённый знак.
    Цифры на что-то Вам указывают. Рекомендую отследить когда чаще наблюдается подобные, в какие дни, при каких событиях.
    Подробнее о числе могу написать в личных сообщениях.

    июль 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот если бы вам приснилось это число… то я бы сказала что вам дают подсказку… для решения задач… для воплощения мечты… вам советуют хорошо потрудиться… приложить усилия… возможно и в реалии так же…

    июль 16, 2015 г.