Эзотерика

Решено

Помогите! - вопрос №1557400

Уважаемые эксперты, я уже неоднократно обращалась к вам за помощью. Получала различные ответы и советы, но всё же не могу успокоиться. Я встречаюсь с молодым человеком уже полгода. Правда отношения у нас не идеальные, он постоянно занят работой, иногда пропадает, может не звонить, не писать, потом снова появляется, говорит, что работает, что любит меня(даже замуж звал), что мне нужно немного потерпеть и всё у нас будет хорошо. Я так устала от этого. Стала раздражительной, постоянно плачу, возникают ссоры с родителями. Не знаю, что мне делать дальше? Любит ли он меня, как его понять? Я много раз говорила с ним, хотела даже расстаться, но он говорит, что не отпустит, что я нужна ему… Как быть?
Дарья, 30.04.1996 и Дмитрий, 26.09.1991

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Вы для него хороший Вариант, и таким образом он Вами манипулирует, решать Вам, хотите ли Вы всю жизнь в слезах прожить или нет…

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Ваши отношения — это только секс! Мы можете быть друзьями! Но Вы — НЕ ПАРА! Нет ничего близколежащего, чтобы сказать — что возможен брак и серьезные отношения! Вы сильно боитесь, по картам! А он как одинокий волк ходит! Ему Вы не нужны, так для секс развлечения! Если он говорит, что Вас так любит — пусть докажет это! Союза вашего тут не видно! простите! Перестаньте ему давать секс и он сам от Вас убежит! Советую найти более достойного партнёра! Удачи Вам!)

    июль 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ну по судьбе то вы вместе… я вам уже писала что мысли где то в прошлом его застряли… надо его немного подтолкнуть… Хотите помогу…

    июль 16, 2015 г.