Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будут ли измены со стороны мужа в будущем? Я Анастасия 03.03.1988, он Михаил 28.09.1984. Заранее спасибо! - вопрос №1555402

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    Настенька, Михаил любит Вас и изменить физически, из-за своей любви к Вам, не сможет.

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Зачем вам знать, что будет дальше в жизни вашей семейной?! Один бог знает, что и как.Если ответ будет да, неужели вам легче станет, зачем себя накручивать по пустякам.Вы любите с мужем друг друга.Любите и будьте любимой.И не надо притягивать негатив в семью где есть любовь, уважение, понимание.Совет вам да, любовь и в будущем.Всех благ.

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, измен не будет...

    Постарайтесь сохранить с ним доверительные искренние отношения и это будет лучшей гарантией от измен.
    Сейчас он не настроен на измены....

    Удачи Вам!

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Он боится и не собирается изменять, ну там как повернется, думаю что на других женщин смотреть не перестанет, а если изменит, то вы его бросите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично