Эзотерика

Закрыт

vip

Посмотрите, пожалуйста энергетику! - вопрос №48185

Здравствуйте! Если кому то не трудно, посмотрите мою энергетику и чакры!

Людмила 8.08.1985

Дополнение автора от декабрь 16, 2010 г., 11:02:37

Михайлова Людмила декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Людмила!

    Посмотрела вас на негатив:есть порча,родовое проклятие и венец безбрачия(не полный).

    По чакровой диагностике-не правильно работают чакры-макушечная,сердечная,и половая.

    Обращайтесь,смогу с вами поработать более подробно.

     Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    декабрь 15, 2010 г.

    Loona ®

    66-й в Эзотерике

    А мне для того чтобы увидеть чакры и энергетику, нужна фото, простите за откровенность.

    Без фото увидеть данную информацию можно на грани фантастики.

    Так что прошу обратить на это внимание.

    декабрь 16, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Я тоже такую информацию могу увидеть только по фото.

    Но не считаю, что увидеть это без фото - на грани фантастики. Мы разные и способности у нас разные.

    декабрь 16, 2010 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Людмила! Диагностика по чакрам- стремление чакр слабо раскрыто, как показатель слабая активность в жизни, зависимость, могу помочь. Подробности  онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/natali9996500

    декабрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Вадим

    Есть порча, так же заблокирована макушечная чакра и пробой в районе солнечного сплетения-нежна помощь-обращайтесь

    декабрь 16, 2010 г.